Самые популярные трэки Баста

46120

Самые популярные трэки БастаБаста сегодня стал одним из самых популярных исполнителей благодаря качеству создаваемой им музыки. Моментальная популярность ворвавшаяся в жизнь исполнителя с хитом «Моя игра» не закончилась и с годами набирает обороты, сделав Василия Вакуленко (псевдоним Баста) известным в стране и за ее пределами. Его песни наполнены глубоким смыслом и пониманием жизни такой, какая она в действительности со всеми положительными и отрицательными сторонами.

Об исполнителе

Василий родился на юге нашей страны в Ростовской области, кстати, которая стала практически кузницей реперов современного поколения. его эмоциональность и любовь в жизни дала толчок в творческой карьере и будучи еще совсем молодым и неопытным репером он сумел создать хит прогремевший на всю страну. Но такая известность дала не только положительные результаты, но и отрицательные как это бывает Басте пришлось пройти через самые опасные медные трубы.

Избавившись от наносного и победив зависимость от наркотиков Баста по новому взглянул на жизнь и творчество. И после переосмысления смог стать поистине всенародным любимцев, его песня «Сансара» полюбилась даже тем, кто не любит реп. Сегодня исполнитель собирает стадионы поклонников, ездит с гастролями и участвует в различных телевизионных шоу.

Топ самых популярных песен

Узнать репера можно по стилю исполнения, искренности исполнения и собственному стилю. Он постоянно раскрывает новые глубины своих творческих способностей и радует поклонников хитами дающими веру в то что современные музыканты также способны стать классиками, не смотря на всеобщую критику. Самые востребованные композиции Басты сегодня это:

· «Сансара»;

· «Моя игра»;

· «Вселенная»;

· «Солнца не видно»;

· «Каменные цветы».

Стоит обратить внимание и на каверы исполненные Василием Вакуленко, многие из них становятся настолько удачными, что дают вторую жизнь забытым композициями.

Читайте также:  Какие выплаты будут платить детям в России с 2022 года

Баста многогранный артист, привыкший к известности с раннего возраста он не стал дальше от своих слушателей, не изменил стиль общения. В его работах можно найти и остросоциальные песни такие как «Солнца не видно» и множество лирических историй заставляющих задуматься о главном.