Самые заботливые и терпеливые мужья по знаку зодиака

499


Самые заботливые и терпеливые мужья по знаку зодиака

Москва, 26.02.2022, 05:13:41, редакция FTimes.ru, автор Анастасия.

Астролог Юлия Николаева говорит, что часто девицы, встретив привлекательного мужчину, часто представляют их свадьбу и совместную жизнь. Пока в отношениях царит романтика, то характер отходит на второй план. Однако именно его черты влияют на то, станет ли мужчина заботливым мужем и любящим отцом. Представители 5 знаков зодиака чаще других становятся верным партнером.

Овны становятся заботливыми мужьями


Самые заботливые и терпеливые мужья по знаку зодиака

Со стороны представители знака часто кажутся эгоистичными и своенравными. В отношениях они другие. Мужчина-Овен будет оберегать свою избранницу и выполнять ее прихоти. Они очень чуткие и заботливые. Конечно, за ними есть «грешок» в виде постоянной ревности, которую они не всегда показывают сразу. Зато они готовы на все ради своей семьи, и за это им можно простить все.

Близнецы балуют свою избранницу

Муж этого знака самый обходительный из всех представителей зодиакального круга. Он не будет долго думать и выбирать, а сразу сделают предложение Той Самой. Близнецы ее сразу узнают.


Самые заботливые и терпеливые мужья по знаку зодиака

Представители знака будут постоянно осыпать возлюбленную комплиментами и дорогими подарками, ведь они хотят быть лучше всех. Поэтому они регулярно идут на подвиги и делают сюрпризы. После свадьбы романтика никуда не уходит. Муж-Близнецы балует свою супругу и с радостью делит с ней быт, воспитание детей.

Рак ― верный и романтичный муж

Представители этого знака спокойные, терпеливые и всегда хотят порадовать свою вторую половинку. От них не стоит ждать измены и предательства. Для Раков семья ― это главный приоритет. Отцов и мужей лучше вы точно не найдете.

Весы отличаются терпеливостью

Любовь учит все взвешивать, и это всегда выручает мужчин этого знака. Вагон терпения всегда удивляет окружающих. Мужчины-Весы совсем неконфликтные, и даже если спорят, то делают это дипломатично. Они хорошо умеют слушать и никогда не оставят вас в беде.

Читайте также:  Процесс разработки сайта для интернет-магазина


Самые заботливые и терпеливые мужья по знаку зодиака

Весы именно тот тип мужей, который будет решать трудности стиснув зубы и не показывая своего раздражения. С ним вы будут счастливы женщины, желающие быть «как за каменной стеной».

Скорпион носит супругу на руках

Астролог предупреждает, что это очень непростой знак. Мужчины-Скорпионы обладают бурным нравом, но они никогда не обидят свою даму сердца. Ради любви готовы на многое:

  • поменять работу;
  • много трудиться, чтобы обеспечивать семью;
  • избавиться от вредных привычек;
  • правильно питаться;
  • переехать в другой город или страну.

Спутница Скорпиона будет чувствовать себя комфортно в таких отношениях. Однако ей придется смириться с тем, что супруг захочет иметь большую семью.