Смогут ли россияне принять участие в масштабной весенней акции от PlayStation Store

362


Смогут ли россияне принять участие в масштабной весенней акции от PlayStation Store

Москва, 31.03.2022, 17:42:57, редакция FTimes.ru, автор Андрей Андреев.

Ужесточенные санкции против России коснулись практически всех отраслей. Ранее издательство Sony Interactive Entertainment на своей страничке опубликовало новость о масштабной весенней распродажи. Смогут ли россияне воспользоваться такой возможностью?

Последние новости от Sony

Новость о масштабной весенней распродаже в цифровом игровом магазине PlayStation Store обрадовало многих пользователей из разных уголков мира. Но встал вопрос о том, предусмотрела ли компания такую акцию для россиян, или организация окончательно решила покинуть российский рынок? К счастью для многих, акция добралась и до России.

Напомним, что 10 марта 2022 года компания Sony приостановила работу PlayStation Store в России, но уже 29 числа на их сайте появилась информация о том, что российские пользователи PS4 и PS5 смогут опять покупать игры в цифровом формате. У россиян до сих пор нет возможности зайти в браузерную версию PS Store. Она не работает на территории страны. Но на сайте организации появилась информация о том, что с полным списком акционных предложений для PlayStation 4 и PlayStation 5 можно ознакомиться на сайте PSPrices. С помощью него можно также отслеживать изменения цен в консольных цифровых магазинах.

Какие акции ждут россиян

В официальном блоге PlayStation сообщается, что в рамках масштабной весенней акции по сниженной цене представлены порядка тысячи товаров. Среди самых популярных оказались следующие:

  • режиссёрская версия Death Stranding  для PS5. Скидка 20%;
  • полное издание Marvel’s Spider-Man: Miles Morales для PS5. Скидка 25 %;
  • Ratchet & Clank: Rift Apart для PS5. Скидка 25 %;
  • Returnal для PS5. Скидка %;
  • Demon’s Souls  для PS5. Скидка 38%;
  • расширенное издание DOOM Eternal для PS4, PS5 32 %;
  • Resident Evil Village для PS4, и PS5. Скидка 57 %;
  • полное издание Mortal Kombat 11 для PS4, PS5. Скидка 60 %.
Читайте также:  Тату оборудование: что нужно для работы?

На официальном сайте сообщается, что масштабная весенняя акция завершится 28 апреля в 2:00 по московскому времени. При этом нужно следить за обновлением информации. Скидка на некоторые товары будет действовать до 14 апреля.