Социальные программы Parimatch

505

Социальные программы ParimatchВ наши дни, оглядываясь вокруг, мы сталкиваемся с неприятной, но неопровержимой истиной: судьба миллионов детей просто зависит от миллионов людей, которые готовы прийти на помощь.

Во всем мире 356 миллионов детей в возрасте до 18 лет живут в условиях крайней нищеты в домохозяйствах с низким доходом менее. И бедность принимает разные формы, когда семьи испытывают многоаспектную бедность, одновременно страдая от множественных лишений и нарушений основных прав. Поддержка детей Париматч подчеркивает необходимость устранения неравенства, стремясь защитить детей и полностью реализовать их права, с еще одним обязательством: охватом детей и подростков, которые живут с низким уровней социальной жизни и имеют проблемы со здоровьем. Здесь вы можете узнать подробно о наших текущих программах пожертвований

Профессиональная команда Париматч изучает потенциал каждого ребёнка и составляет индивидуальную программу реабилитации, ведь возможность есть у каждого.

Благодаря пожертвованиям, мы можем предоставить:

  • Обеспечение диагностики растущего числа детей с психосенсорными нарушениями
  • Поддерживание высоких стандартов качества многопрофильной команды, состоящей из компетентных и высококвалифицированных врачей, психологов, операторов и социальных работников.
  • Планировать свою деятельность на долгосрочную перспективу, рассчитывая на постоянные ресурсы

Вы можете поддержать нашу деятельность, которую сопровождают профессионалы.

Что мы делаем?

  • Вовлекаем семьи через информацию, готовность слушать и помогать
  • Организация индивидуальных бесед с педагогами-психологами и врачами
  • Организовываем групповые встречи и занятия, работает со  телом и движением.

Также мы:

  1. Изучаем невербальных коммуникативные коды и тактильные средства, специфичных для каждого из наших гостей, которые могут позволить им выражать потребности, желания и взаимодействовать с внешним миром.
  2. Проектируем, создаем и тестируем технологические средства, такие как компьютеры, адаптированные к возможностям каждого отдельного ребенка.
  3. Нанимаем высококвалифицированный персонал, способный говорить на специальных языках и научить наших гостей тому типу языка, который наилучшим образом соответствует их потенциалу.
Читайте также:  Что нужно учесть при выборе фейерверка для праздника?

Логопедия и физиотерапия позволяют нашим пользователям выучить основные движения, необходимые для жевания, глотания и ходьбы. Конечная цель — сделать их максимально автономными.

Ещё мы организовываем обучение в классе для повышения интегральных навыков. Управляем и организовываем целый ряд  дел, направленных на повышение уровня автономии. Организовываем мастер-классы, где гости смогут заниматься профессиональными занятиями, выбранными на свой вкус.