Сувенирная продукция с логотипом: способы нанесения

129

Сувенирная продукция с логотипом: способы нанесенияИзготовление корпоративных подарков на заказ на сайте https://www.adverti.ru/ — одно из самых интересных направлений производства, осуществляемое командой креативных специалистов компании «Адверти».Они могут стать элегантным сувениром, способным привлечь внимание к вашему бренду, и помогут вам запомниться потенциальным клиентам нестандартным и творческим подходом к решению задач, поставленных перед клиентами на выставке или презентации.

Процесс изготовления

Изготовление корпоративных подарков с логотипом кажется чудом. На самом деле, этот процесс не только дорогой и технически сложный, но и интересный и креативный. Начинается он с придания заготовке любой формы, например, параллелепипеда, куба, полусферы или сердца. Затем внутри с помощью лазера выжигается изображение, состоящее из точек, расположенных в соответствии с заранее подготовленной компьютерной программой.

Изображения, которые появляются внутри стекла с помощью лазера, могут быть как объемными, так и плоскими. Все зависит от степени реалистичности внутреннего содержания вашего будущего сувенира, его размера, объема и плотности. Компьютерная программа определяет необходимое количество точек и их расположение, и чем объемнее и реалистичнее изображение, тем эффектнее оно выглядит и привлекает больше внимания. Команда опытных профессионалов с тысячами выполненных заказов и многочисленными довольными клиентами готова помочь вам стать обладателем сувениров, которые могут стать приятными запоминающимися мелочами и дать вам возможность оставить незабываемое впечатление об уникальности, оригинальности и креативности о себе, своей компании или бренде.

Сколько стоит эксклюзивный подарок, который произведет первое впечатление, поразит воображение деловых партнеров, друзей или близких и оставит необыкновенное напоминание о себе, своей компании или бренде?

Стоимость заказанного сувенира складывается из затрат на производство и затрат на разработку, создание макета и программы. Если у вас нет возможности предоставить изображение в требуемом формате, то средняя стоимость создания макета нашими дизайнерами составит от 40 до 300 долларов, в зависимости от сложности и размера рисунка. Если вы распределите эти затраты на партию из 100 продуктов, то на один товар придется от 1 до 10 долларов. В последнее время все большую популярность в выборе подарков, особенно корпоративных, приобретает стеклянная посуда. Заготовкой для создания стеклянного сувенира могут стать кубы, полусферы и параллелепипеды различных размеров, от брелка до напольных конструкций.

Читайте также:  Как делают химчистку матрасов: секреты