«Твори добро»: гороскоп на 15 декабря 2021 года для всех знаков зодиака

568


«Твори добро»: гороскоп на 15 декабря 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 15.12.2021, 00:30:04, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Часто благотворительность бывает не только добрым, но и выгодным занятием. Среда, 15 декабря 2021 года, именно такой день, когда действует закон бумеранга. Проявите осторожность во взаимоотношениях с окружающими, не поддавайтесь на провокации и не отвечайте злостью на злость. Избегайте конфликтов и не пытайтесь восстановить справедливость — можете остаться крайним. Журналисты FTimes составили астропрогноз на сегодня для всех знаков зодиака.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам необходимо замечать любую даже самую малейшую возможность, чтобы помочь другим людям. Прислушайтесь к просьбам о помощи, сделайте шаг навстречу — и будете сами счастливы быть для кого-то полезным. Вселенная возблагодарит вас за доброту.

Телец (20 апреля — 21 мая)

У Тельцов могут проявиться вспышки гнева. Старайтесь держать под контролем свои эмоции и словам, чтобы не испортить взаимоотношения с окружающими. Особенно добры и приятны будьте в общении с родными и близкими людьми.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы сегодня могут почувствовать невероятной прилив сил, а вместе с тем — и всемогущество и вседозволенность. Не стоит ставить себя выше всех, а также не совершайте действий, о которых в итоге придется пожалеть.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам не следует чересчур себя жалеть и оплакивать нелегкую долю. Лучше потратьте время и силы на помощь окружающим, которым действительно хуже, чем вам.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам следует сегодня сохранять в тайне свои достижения и планы — не делитесь идеями ни с кем из своего окружения. Ведь мало того, что вашу тайну растрезвонят, так еще и помешают осуществить задуманное.

Читайте также:  Особенности кофе брейка

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам следует сегодня делать добро просто так, без ожидания выгоды или ответа. В противном случае Вселенная «не засчитает» вам ваши добрые дела. Это может стать тем случаем, когда благотворительность пойдет не во благо.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам сегодня предстоит тщательная работа над ошибками — как в профессиональной, так и в личной сфере. Вам следует воспользоваться всеми удачными шансами внести в свою жизнь перемены и направить старания в нужное русло.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У Скорпионов в этот день будут все возможности и условия для того, чтобы восстановить взаимоотношения с людьми, с которыми вы давно в ссоре. Сделайте шаг навстречу — и вы сами удивитесь, как легко люди пойдет на сближение с вами, и даже признают свои ошибки и попросят прощения, а также просят вам обиды.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельцов в это время самокритика противопоказана. Она может стать причиной падения самооценки, а также очередных ошибок и разочарований. Поэтому держите себя в тонусе и верьте в себя и собственные силы и возможности.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги сегодня будут практичны, как никогда. Вы четко понимаете свои материальные цели, знаете, как их достичь. Однако в это время вам немного нужно отойти от дел земных и насущных, и переключиться на духовное развитие.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям следует заняться гармонизацией взаимоотношений с родными и близкими людьми. В этом вам помогут подарки и сувениры. Подберите какие-то, пусть и недорогие сувениры — они порадуют вашу семью и создадут прекрасное настроение.

Читайте также:  Какой церковный праздник сегодня, 6 марта 2022 года

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам следует быть готовыми к раздражительности родных и близких людей. Не отвечайте тем же, постарайтесь сгладить все острые углы. Спрячьте свою гордость и правоту в это время. Ведь мир того стоит.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария