В чем преимущества компании Fleaders и ее директора Щербань Игоря?

656

Сегодня, большое количество студентов, мечтает о проведении каникул в Америке. Специальная программа Work and Travel USA, созданная Игорем Щербань. Данная программа представляет собой работу в американских парках развлечений и аттракционов. С ее помощью, студенты смогут совершенствовать язык и знакомиться с культурой.

В чем преимущества компании Fleaders и ее директора Щербань Игоря?

Щербань Игорь отзывы, о котором можно прочесть на официальном сайте компании. Причем все они весьма хорошего содержания. Он уже более двадцати лет отправляет студентов и выпускников проходит специальное обучение за рубежом. Разработанная им программа сегодня является одной из самых популярных американских программ культурного обмена. Она, можно сказать, открывает перед студентами новые горизонты.

В чем преимущества компании Fleaders и ее директора Щербань Игоря?

С помощью программы Игоря Щербань, все обучающиеся познают национальные особенности Соединенных Штатов Америки и практикуют знания английского языка. Для полной безопасности всех участников программы, личные данные по ним вносятся в интернет-систему которая, передает данные в Государственный департамент Америки. Сам Игорь Щербань является выпускником бизнес школы Украины и участником американской программы. Он лично занимается подборкой программ обучения в бизнес школах Америки и полностью руководит всем процессом подготовки пакета документов.

В чем преимущества компании Fleaders и ее директора Щербань Игоря?

Игорь Щербань, отзывы о нем и его программе говорят, что стать участником может абсолютно любой студент высшего учебного заведения. Самое главное подойти по возрасту, он должен быть старше семнадцати лет и не выше двадцати трех лет. Еще одно обязательное правило участия в программе – это знание английского языка на среднем уровне, так как необходимо будет работать с иностранными гражданами. Подать заявку можно дистанционно из любого уголка страны. Компания подразумевает полное онлайн оформление. 

Работа по программе будет несложной. Она в основном будет заключаться в общении с конкретной аудиторией, подборкой костюмов и проверкой их качества перед выступлением, так как именно на обучающегося по программе Work and Travel USA ложится вся ответственность за внешний вид актера. Еще понадобится наводить чистоту на территории парков и улиц, даже принимать участие в клининговых услугах по уборке номеров. За всю проделанную работу будет начисляться заработная плата, и компенсироваться все произведенные в работе расходы.

Читайте также:  PokerDom – официальный сайт онлайн-казино с широким выбором игр и щедрыми бонусами для игроков