В чем преимущества Microsoft Office 365?

1811

В чем преимущества Microsoft Office 365?

Офисный пакет приложений Microsoft Office уже на протяжении нескольких десятилетий разрабатывается и выпускается под разными версиями раз в несколько лет, предлагая сотням миллионов клиентов очень удобный и прогрессивный набор программ. Эти приложения помогают в документообороте и решении различных задач во всех отраслях, будь это экономика, банковское дело, государственные и военные структуры, образование, медицина и многое другое. На сегодняшний день самой новой версией является Microsoft Office 2019, где добавлено просто огромное количество новых фишек и технологий, интеграция с различными сервисами, возможность вставки 4K-видео. Также имеется встроенный перевод с одного языка на другой, открытие PDF и многие другие, не менее полезные опции, поэтому на 2020 год это до сих пор самый удобный и популярный пакет приложений, доступный во всех странах мира.

И если вам достаточно этой версии, то можете купить себе Microsoft Office 2019 по самой низкой цене по этой ссылке https://topsaleshop.net/catalog?genres=microsoft-office, где выложены все возможные редакции продуктов офиса от Майкрософта, однако еще есть облачный вариант. Не слышали о таком? Microsoft активно развивает свою облачную версию Office 365, позволяющую работать с документами из любой точки мира, и на сегодняшний день это одна из самых удобных форм работы и взаимодействия с подобными продуктами, так как решается сразу несколько задач. Во-первых, у пользователя есть выбор между несколькими тарифами, где он может выбрать, какой пакет приложений ему необходим. Допустим, человеку нужен доступ только к Excel, Power Point, Word, а всякие там Access, Publisher и прочие приложения ему не нужны. Выбирает подписку с этим набором программ и оплачивает ее. Также есть отдельные тарифы для семьи, где офис нужен будет сразу на нескольких компьютерах, однако в целом стоимость для всей семьи будет в разы ниже, чем по отдельности.

Читайте также:  Как получить займ под материнский капитал?

Во-вторых, облачная версия Office 365 не требует установки от пользователя, так как весь функционал находится на серверах Microsoft, а все что нужно от клиента – это авторизоваться на сайте Майкрософта в специализированном разделе. Собственно, отсюда еще несколько плюсов: не повышается нагрузка на ваш компьютер при работе с офисом, так как фактически программы у вас нет, а весь процесс взаимодействия осуществляется через браузер. Также не требуется каких-либо навыков работы с подобными версиями, потому что функционал, в принципе, копирует все те же опции, которые присутствуют и в последней версии Microsoft Office 2019. В-третьих, у облачного варианта система автоматически обновляет версию, поэтому, зайдя под своим личным аккаунтом в данный сервис, вы всегда будете видеть обновленный вариант офиса, и при этом не нужно будет его обновлять в ручном режиме, что очень важно.

Единственное, что можем вам посоветовать, это установить хороший антивирус, чтобы защитить свой компьютер от возможных угроз при работе в интернете, так как любой клик по сомнительным баннерам может вмиг заразить ваше устройство. Если не знаете, где купить дешевые лицензионные ключи для антивирусов, рекомендуем вам также посетить сайт https://topsaleshop.net/, на котором собрано большое количество лицензий для разных продуктов, например, Касперский, NOD32, Avast, Norton и многие другие. Вы можете выбрать любой из списка товаров и приобрести его в несколько кликов, получив указанный ключ на свой адрес электронной почты. А что самое приятное – у вас будет своя персональная скидка, накапливаемая в зависимости от количества покупок в данном магазине. Соответственно, чем больше ключей активации вы приобретаете, тем больше будет скидка на все товары. Причем она сохраняется на постоянной основе.

Читайте также:  Фоновая музыка для салона красоты: какой она должна быть?

Вернемся к Office 365. Это отличный вариант, как для домашнего использования, так и корпоративного. Если речь о корпоративном применении, то здесь вы, как минимум, экономите на развертывании своего сервера. То есть, вам не нужно нанимать сотрудников, ответственных за работу с серверной частью, не требуется настройка и подключение всех рабочих компьютеров. Вы просто приобретаете лицензионный ключ для нескольких устройств в Office 365, создаете каждому сотруднику свою учетную запись и предоставляете общий доступ ко всем файлам и папкам на сервере. Да, здесь также для каждой учетной записи будет предоставлен отдельный объем на жестком диске для хранения данных, составляющий 1 Тб. Этого вполне хватит, чтобы сохранить все важные документы из офиса и личные данные. Информация надежно защищена потоковым шифрованием, поэтому можете не переживать за сохранность данных.

В облачной версии офиса вы получаете доступ ко всем тем же опциям, что и в обычном варианте офиса, однако Microsoft в дальнейшем, скорее всего, будет акцентировать свое внимание именно на Office 365, потому что многие компании переходят на такой формат распространения продуктов. Это требует меньше объема на жестком диске, не нагружает компьютер и при этом позволяет подключиться к сервису из любой точки мира. Даже если вы осуществляете вход с другого компьютера, где нет соответствующего программного обеспечения, никаких проблем не возникнет. Все что вам нужно – это указать адрес электронной почты и пароль на официальном сайте Office 365, после чего будет осуществлен вход и предоставлен доступ ко всем вашим документам, сохраненным в сервисе на облаке.

Возможностей у облачной версии много, и это далеко не все. Мы рекомендуем вам самостоятельно опробовать все фишки и опции Office 365 от Microsoft и получить максимум удовольствия и комфорта от работы. На сегодняшний день это один из лучших продуктов, позволяющий получить доступ к своим документам из любой точки мира, работать практически с любого устройства, как с компьютера, так и планшета, мобильного телефона, моноблока. При этом все ваши данные всегда будут надежно защищены благодаря потоковому шифрованию и надежной системе авторизации.

Читайте также:  Композиции из шаров: придают праздничному дизайну уникальность и необычность