Виды воздушных шариков для праздника

247

Виды воздушных шариков для праздникаСамый популярный декор на любое торжество и праздник — это воздушные шарики. Их любят все и взрослые и дети, с ними любое помещение становится нарядным и праздничным. ни неизменно вызывают улыбки и поднимают настроение. Современные воздушные шары поражают своим разнообразием. Воздушные шары и надувные шарики с гелем оптом по ссылке https://sharik.ru/, а в нашей статье мы расскажем о том, какие виды шариков на праздник существуют.

Особенности и виды воздушных шаров

Производители постоянно выпускают новую продукцию, совершенствуя технологию и расширяя цветовую палитру, придумывая новые формы. Неудивительно, что покупателю бывает трудно ориентироваться во всех новинках, выбрать оптимальное решение для своего мероприятия, попробуем разобраться самостоятельно. Итак воздушные шары бывают:

  • Обычные или классические круглой формы. Они знакомы многим поколениям детишек, успевшим повзрослеть и обзавестись собственными чадами. Выпускают их из латекса – особого состава на основе натурального каучука. Благодаря современным технологиям, нам доступны широкая цветовая гамма и различные размеры – большие воздушные шары, гигантские. маленькие. На них можно нанести любую надпись или изображение.
  • Фольгированные или миларовые изготовлены путем сплавления слоев полиэтилена и нанесения металлизированного напыления по всех поверхности. Они обладают особой прочностью и никогда не взрываются. За счет блестящей поверхности, широкому выбору, модели из фольги всегда пользуются популярностью. К торжественному поводу вы сможете выбрать их в виде шаров цифр, букв, фигурок людей и животных, различных геометрических форм, с изображениями мультгероев и персонажей фильмов, поздравительными надписями.
  • Гелиевые шары – это любые из перечисленных видов, наполненные гелием. За счет летучести вещества, они способны парить под потолком или на открытом воздухе. Из них получаются самые фантастические украшения из воздушных шаров. Использовать газ можно в любое время года, но при существенном понижении температуры воздуха, нужно проконсультироваться с аэродизайнерами.
  • Шары для моделирования – это те самые длинные «колбаски», из которых аниматоры и клоуны создают необыкновенные фигурки человечков и животных, шляпы, сабли, цветы, целые панно и большие декорации. Чтобы надуть их, одной силы легких будет недостаточно и нужно обязательно приобрести насос.
Читайте также:  Какие ограничения ввели из-за коронавируса в Москве и области с 28 октября 2021 года