Все на нервах: люди с наиболее сложным характером по знаку зодиака

507


Все на нервах: люди с наиболее сложным характером по знаку зодиака

Москва, 19.12.2021, 21:29:47, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Каждый человек — это бесконечное пространство для вариаций характера. Не всегда окружающие ведают о том, чего можно ждать от конкретного индивида, да и сами мы порою не знаем, на что способны.

Астролог Алена Никольская говорит, что все знаки зодиака отличаются сложностью характера. Конечно, на человека действует и генетика, и воспитание, и социум — всех факторов и не перечислить. Но не последнюю роль в становлении личности играет зодиакальное созвездие, под которым родился малыш.

От простого к сложному: рейтинг знаков зодиака


Все на нервах: люди с наиболее сложным характером по знаку зодиака

Некоторые люди отличаются удивительно легким нравом, а с другими практически невозможно найти общий язык. Кто же из знаков зодиака имеет самый невыносимый характер?

Весы (23 сентября — 22 октября)

С ними обычно бывает легко и непринужденно, ведь Весы стремятся к гармоничным отношениям. Но все же порою проявляется их истинная натура спорщика. Весам сложно определиться со своим окончательным мнением. Благо, они отходчивы и миролюбивы.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки считаются мягкими людьми, но до поры до времени. Если кто-то обидит членов их семьи, то этот знак может разозлиться не на шутку, отстаивая интересы родных и любимых.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Больше всего представители этого знака не любят, когда их критикуют. Если уж это необходимо, то слова нужно подбирать корректные и мягкие. Тогда Телец может остаться спокойным, хотя бы внешне. Однако не стоит забывать о том, что он всегда готов за себя постоять.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы любят сравнивать себя безупречных и других людей, у которых, конечно же, полно недостатков. Эгоизм диктует правила игры: Стрелец не прочь указать людям, в чем они неправы. Когда при этом на него обижаются, Стрелец искренне удивлен. В ответ обид он не потерпит.

Читайте также:  Актриса Наташа Бассетт покорила сердце Илона Маска

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Эмоциональную жизнь Рыб крайне сложно предсказать. Сегодня они милы и приветливы, а завтра уйдут в себя — и тогда лучше их не трогать. Постоянное обдумывание всего происходящего делает их тяжелыми на подъем, потому что мысли для них – это вполне ощутимый груз.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Хоть Близнецы экстраверты и заводилы в любой компании, иногда друзьям с ними бывает нелегко. Они могут внести суматоху, быть непунктуальными, непостоянными и раздражительными.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы — известные гордецы, не терпящие других лидеров в поле своего зрения. То, как они себя преподносят, может походить на заносчивость, надменность. Людям сложно начать с ними разговор, потому что непонятно, чем это закончится.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Этот знак настолько свободолюбив, что может расценить любой вопрос в свой адрес как попытку контроля. Это мгновенно вызывает у них приступ гнева. Окружающим приходится постоянно контролировать свои формулировки. Только тот, кто научится полностью отпускать Водолея, будет для него самым близким человеком.

Дева (23 августа — 22 сентября)

С Девами то сложно, то легко. Все зависит от их настроения и отношения к оппоненту. Именно это и вызывает коллапс диалога. Нельзя с точностью сказать, чем обернется для вас любое сказанное слово. Девы довольно нетерпимы к чужим слабостям, занудны и любят поучать.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Это один из самых сложных знаков зодиака. Если в вашем окружении есть Скорпион, то вы знаете, что это мстительные, жестокие натуры. Их мнение всегда самое важное, а внушить им противоположное просто невозможно. Усложняет ситуацию то, что они будто видят вас насквозь, предугадывая все шаги наперед.

Читайте также:  Апология Сократа: как некая преамбула предшествует остальным диалогам Платона

Овен (21 марта — 19 апреля)

Страстные Овны могут быть верными друзьями и партнерами, пока их интересует ваше общество. Как только что-то пойдет не так, Овен может моментально изменить свое отношение, ничего не объясняя. Человек привязывается к сильному и смелому знаку, но он может подвести в любой момент.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Самые сложные натуры — Козероги. Они по праву отхватили себе первое место в этом рейтинге. Они очень упрямы и независимы, потому близким с ними достаточно сложно. Кажется, что ваше мнение совершенно ничего не значит для них.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария