Яркое пламя: новый захватывающий турецкий сериал

1904

Яркое пламя: новый захватывающий турецкий сериалВсем известно, на сколько захватывающими и интригующими являются турецкие сериалы. Они заставляют активно наблюдать за сюжетной линией уже с первых минут начала сериала. При этом, турецкие сериалы полюбились во всем мире. Их с большой любовью и неподдельным интересом приняли в России. Яркое пламя является новым турецким сериалом, который лишь пару дней назад вышел на экраны.

Это ожидаемый проект, выхода которого ждали большинство зрителей. Первая серия является пилотной. В ней рассказывается история каждого героя. Пилотная серия сама длительная и составляет 2 часа. Однако они пролетают незаметно, так как каждый зритель буквально с жадностью пытается уловить и понять историю каждого героя.

В сюжете турецкий сериал Яркое пламя изображены 3 разные женщины. Две из них проживают в богатых и обеспеченных семьях, а третья служит горничной в одно из таких семей. Однако их жизнь кардинально изменяется, когда в один из домов приходит страшный пожар. Он уносит жизнь молодой девушки, на место которой решено поставить бедную горничную. После этого жизнь сильно меняется у всех членов семьи.

Также в сериале транслируется тема домашнего насилия, столь актуальной темы в Турции. История каждой героини раскрывается постепенно, при чем идут они параллельно друг другу, но тем не менее немного пересекаются и имеют действительно большое количество сходств.

Джемре – одна из главных героинь сериала. Её история интересна, поскольку в ней затрагиваются глубинные темы. Например, тема домашнего насилия. Пожалуй, это самая мудрая героиня. Но и она может попасть в неприятные ситуации. Её жизнь с пожара также сильно изменилась.

Чичек — это актриса с интересной любовной линией. Кроме того, ещё вчера она была горничной, а сегодня уже живет наравне с состоятельными людьми. По сюжету фильма именно мать погибшей девушки идет на сделку и выдает Чичек за свою дочь. Но тогда куда денется её жених, который узнает, на что согласилась девушка. И как теперь сложатся отношения Чичек с мужем погибшей девушки, за которую она себя и выдает.

Читайте также:  Кэшбэк: технология нового времени, созданная с учетом высоких требований рекламодателей