Забыть нельзя, вернуться невозможно: расставание с какими знаками зодиака может стать роковой ошибкой

559


Забыть нельзя, вернуться невозможно: расставание с какими знаками зодиака может стать роковой ошибкой

Москва, 09.12.2021, 07:25:39, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

В отношениях никто не застрахован от трудностей и моментов, когда опускаются руки, пропадает искра, гаснет огонь страсти, а чувства поглощает быт. Но есть партнеры, с которыми невозможно заскучать или предаться унынию.  Астролог Елена Ясная назвала три знака зодиака, которые могут создать идеальную атмосферу в отношениях. Они заботливые, разносторонние, интересные и магнетически притягательные, поэтому разорвать союз с ними было бы серьезной ошибкой. Стоит подумать трижды, прежде чем уйти от них — назад пути может и не быть, а сожаления о содеянном будут мучить инициатора разрыва всю оставшуюся жизнь.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы с рождения наделены удивительной мудростью и эмпатией. Они способны буквально чувствовать людей и считывать их настроение. Из них получаются прекрасные советчики и психологи, с ними всегда приятно поговорить и излить душу. Своих партнеров Весы поддерживают и оберегают от негатива. Они никогда не позволят себе сорваться на близком человеке, дав волю эмоциям. С ними легко и комфортно, потому что они умеют любить. Глаза Весов имеют особую магическую силу. От них невозможно оторваться. Эти глаза навсегда останутся в памяти тех, кто однажды решится разорвать связь с представителями этого знака. 

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Темперамент Скорпионов нередко воспринимают за агрессию. Эти люди действительно импульсивны, вспыльчивы и руководствуются только эмоциями. Зато они любят горячо и страстно, а их душа таит столько тайн и загадок, что их не познать за всю жизнь. Отношения с представителями этого знака — увлекательный роман, целая Вселенная, познав которую трудно потом жить в обычном мире и с обычными партнерами. 

Читайте также:  Как канал ТНТ стал популярным?

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

С позитивными людьми всегда легко жить. К ним тянется душа и проще переносятся любые невзгоды. Стрельцы обладают талантом преодолевать любые трудности, видеть в ситуациях больше плюсов, чем минусов и не расстраиваться по пустякам. Они в силах преодолеть любые препятствия, особенно ради любимого человека. В отношениях они веселые, обаятельные, душевные, верные и честные. Забыть такого избранника практически невозможно. Стрельцы покоряют сердца раз и навсегда. 

Подготовлено по материалам 5-tv.ru.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария