Женский гороскоп на неделю с 20 по 26 декабря 2021 года от Веры Хубелашвили

503


Женский гороскоп на неделю с 20 по 26 декабря 2021 года от Веры Хубелашвили

Москва, 16.12.2021, 09:18:26, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

В период с 20 по 26 декабря 2021 года можно уже всецело погрузиться в предновогодние хлопоты. Декабрь, а вместе с ним и год, близятся к концу. Астролог Вера Хубелашвили уверяет: предстоящая неделя для представительниц разных знаков зодиака будет достаточно простой. Чем запомнится нам это время, узнали журналисты FTimes.

Общий прогноз


Женский гороскоп на неделю с 20 по 26 декабря 2021 года от Веры Хубелашвили

Это будет спокойная и эмоционально ровная неделя. Каких-либо особых трудностей не предвидится. Занимайтесь любимыми и приятными делами.

В профессиональной сфере ожидаются существенные победы. Однако не преувеличивайте значение работы и не ставьте ее на первое место. Дорожите больше людьми, которые находятся рядом с вами и в вашей жизни.

Наконец, в период с 20 по 26 декабря 2021 года можно и нужно начинать новые дела и проекты, осваивать новые профессии, учиться. Вы и сами удивитесь, на что вы способны, а ваши новые знания и опыт уже скоро вам пригодятся. Не прячьте свой энтузиазм, он возымеет позитивные последствия.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Идеи Овнов на предстоящей неделе могут быть неинтересными для других людей. Чтобы доказать, что ваши проекты имеют отличные перспективы, проявите максимум изобретательности.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам нельзя во что бы то ни стало отстаивать свои позиции и доказывать правоту кому-то из окружающих. Тем более, не все ваши идеи способны принести ожидаемый результат. Стоит поменять подходы и скорректировать цели и желания. Главным залогом успеха станет гибкость.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам астролог советует расширять свой круг общения. Прислушайтесь к разным точкам зрения, только в таком случае вы выработаете максимально объективное мнение и правильно оцените ситуацию.

Читайте также:  Еженедельный гороскоп от Павла Глобы c 28 марта по 3 апреля 2022 года для всех знаков зодиака

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам в принятии решения помогут старшие и более опытные люди. Поэтому, если чувствуете, что вам тяжело сориентироваться в ситуации, не стесняйтесь спросить совета.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы в поисках истины могут переступить чьи-то интересы. Вы в это время будете максимально честны и прямолинейны, но будьте готовы к тому, что многим это не понравится.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев это будет неделя суеты. Постарайтесь, чтобы эта суета была приятной, например, займитесь покупкой подарков к Новому году.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам удастся решить какую-то давнюю проблему, которая не давала вам жить спокойно. Достигнув успехов, вы соберете вокруг себя единомышленников и надежных партнеров.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам нельзя скромничать. Вы сейчас можете получить от Вселенной то, чего хотите. Однако важно говорить о своих целях и желаниях нужным людям, которые помогут осуществить мечту.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы должны мыслить холодно и трезво. Это поможет вам направить свои текущие дела в нужное русло. В любой момент вас выручит способность рассуждать логически.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерогов наступает время, когда необходимо проанализировать текущее положение дел, решить, какие вещи и эмоции вам нужно оставить, а с какими раз и навсегда попрощаться. Освободите накануне нового года место для новых свершений и людей.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи на предстоящей неделе столкнутся с непониманием родных и близких людей. Попытайтесь убедить их в своей правоте. Однако не следует поднимать сложные темы.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

На предстоящей неделе Рыбам придется защищать чьи-то посторонние интересы. При этом вам необходимо быть справедливым, непредвзятым и стоять на своей позиции. Только тогда вам нечего будет стыдиться.

Читайте также:  Приметы и поверья на 4 апреля 2022 года

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария