Живые подписчики в Инстаграм: как накрутить без вреда для аккаунта?

1070

Живые подписчики в Инстаграм: как накрутить без вреда для аккаунта?Увеличение числа подписчиков в Инстаграме является отличной идеей, однако здесь следует действовать аккуратно. Особенно это касается молодых аккаунтов, только начинающие своё развитие, чтобы не заработать бан. На сегодняшний день существуют различные сервисы помогающие накручивать подписчиков. Одни из них платные, другие бесплатные, выбор остается за заказчиком.

Накрутка подписчиков в Инстаграм boom-social.com.ua – это один из платных сервисов. На официальном сайте предлагаются различные варианты увеличения числа фолловеров на аккаунте в Инстаграме. Заказчику следует сделать всего три шага:

  • Выбрать услугу;
  • Провести оплату;
  • Наслаждаться растущим числом подписчиков.

Следует отметить, что обработка заявок происходит в автоматическом режиме, потому раскрутка аккаунта начинается уже через 30 минут. Главное, чтобы профиль был указан правильно. Сам процесс накрутки может занять некоторое время, в зависимости от внешних факторов.

Почему именно  boom-social.com.ua:

  • Уверенность и качество. Для накрутки подписчиков не нужны данные для входа в аккаунт. К тому же сам сервис обеспечивает надежную защиту информации о клиентах благодаря SSL-шифрованию. Это украинская ИТ компания, которая работает вполне легально;
  • Гарантия по запросу. Компания предлагает два вида гарантии: на 60 дней обычную и на 120 дней расширенную.

Есть несколько советов, которые помогут повысить активность профиля и приведут немало подписчиков совершенно бесплатно. Главное, что это будут живые люди, а не боты.

  • Регулярно пополнять фотоконтент;
  • Под каждым постом обязательно должны быть комментарии. Это позволит увеличить интерес к аккаунту;
  • Обязательно использовать хэштеги. Каждый хэштег должен отвечать направленность профиля, чтобы при поиске у пользователей он высвечивался в результатах;
  • Регулярно посещать профили друзей, отмечать публикации лайками, комментировать.

Можно ещё купить лайки, которые будут проставляться под фото заказчика на его аккаунте. Благодаря активности, в лентах пользователей, профиль будет чаще показываться, обсуждаться, а значит его привлекательность будет расти.

Читайте также:  Еженедельный гороскоп от Павла Глобы c 13 по 19 декабря 2021 года для всех знаков зодиака