Эффективные стратегии для ставок на бокс

910

Эффективные стратегии для ставок на боксЗа последнее десятилетие бокс снова стал популярным видом спорта. Увеличение числа болельщиков, которых привлекают технические и физические требования этого вида спорта, сопровождается значительным увеличением количества ставок на бокс. Читайте дальше, чтобы узнать, как делать ставки на бокс онлайн.

Ставки на бокс не только увлекательны, но и позволяют получать прибыль. Для этого игрокам необходимо разбираться в правилах спорта и разбираться в сложных механизмах профессионального бокса.

Как делать ставки на бокс

Как и в любом спорте, первый шаг в обучении делать ставки — это изучить правила бокса и доступные рынки ставок. Большинство боксерских матчей — это либо профессиональные матчи (10 раундов по 3 минуты), либо матчи чемпионата (12 раундов по 3 минуты). Исключение составляет олимпийский бокс (3 раунда по 3 минуты).

Исход боксерского поединка можно определить по-разному:

· Нокаут (KO) — когда участник не может продолжить бой до тех пор, пока судья не отсчитает 10 секунд.

· Технический нокаут (TKO) — когда рефери останавливает бой, потому что один из участников не может продолжить бой из-за травмы, которая произошла после удара или драки из-за угла одного из участников.

· Решение (D) — Когда один игрок выигрывает по очкам после суммирования карт трех судей.

· Техническое решение (TD) — когда окончательный результат определяется суммой очков после окончания боя с травмой.

· Дисквалификация (DQ) — когда один участник дисквалифицируется.

Почему так важен анализ

Чтобы сделать ставку на бокс, вы должны самостоятельно проанализировать информацию. У отдельных бойцов есть разные возможности — в зависимости от весовой категории, телосложения и стиля боя.

В ставках на бокс важно изучать бой в целом, а не сосредотачиваться на конкретном событии.

Читайте также:  Т-спот — цена, отличия от пробы Манту

Помимо сравнительного анализа двух стилей боя, стоит познакомиться с подготовкой бойцов перед боем. Если весовая категория боксера меняется, его оценка силы и физического состояния перед боем может дать много информации.

Не все зависит от формы

Форма в последних боях — менее важный параметр в случае бокса. Отличное выступление боксера не обязательно означает, что он лучший боец. Точно так же ранее проигранные бои не должны означать, что кого-то нужно списать.

Стоит ознакомиться с результатами ставок на боксеров в боях с похожими соперниками. Основываясь на ваших выступлениях против противников с похожим стилем боя, вы можете определить сильные и слабые стороны своего бойца, чтобы вы могли предсказать, как будет проходить бой.

Анализируйте бой, а не событие

В боксе большое значение имеют личность игроков и зрелищность поединков. Однако, делая ставки на бокс, важно исследовать сам бой, а не происходящее вокруг него.

Как и в любом другом виде спорта, вам нужно искать сигнал, а не сосредотачиваться на шуме. Не стоит беспокоиться о том, что думает игрок о себе, и тем более о том, что думают его многочисленные фанаты. Объективный анализ боев позволяет сделать собственные выводы. Заметив деталь, которую упустили букмекеры, вы получите ценный курс.