В чем заниматься на тренировке Pole Dance?

826

В чем заниматься на тренировке Pole Dance?Pole Dance — это занятие, требующее особенно подходящей одежды. Вы должны хорошо подумать, прежде чем выбрать одежду для Pole Dance, потому что для выполнения определенных фигур необходимо иметь голую кожу на руках, плечах, животе, бедрах или ногах. Если ваш костюм Pole Dance закрывает эти места, вы не сможете чувствовать шест кожей. В магазине на сайте, вас ждёт широкий ассортимент всей необходимой одежды.

Вот самое необходимое для гардероба Pole danseuse:

Бюстгальтер для танцев на пилоне

Он обнажает ваш живот и, следовательно, позволит вам выполнять фигуры, подобные классическому Скорпиону (или внутренней ноге):

бюстгальтер для танцев на пилоне

Если вы настоящий новичок (вы еще не делаете инверсии), для первых уроков может хватить простой майки, ведь вам не придется сразу висеть на животе.

А для тех, кто любит моду или не нашел идеального бюстгальтера Pole Dance, вы также можете надеть такой укороченный топ поверх него, чтобы завершить свой наряд Pole Dance:

Тот же принцип, что и в случае с бюстгальтером, заключается в том, чтобы обнаружить свою кожу там, где вы держитесь. Выбранные вами шорты не должны быть слишком длинными или слишком высокими. А если сразу переходить на микрошорты не решаетесь, есть модели шорт с регулируемыми бретелями по бокам или спереди. Поэтому вы можете отрегулировать размер своих шорт Pole Dance в соответствии с фигурами, над которыми вы работаете.

Обязательно проверьте перед покупкой, если шорты не принадлежат бренду, который разрабатывает товары, специально предназначенные для танцев на пилоне, они не будут зевать. Поскольку вы часто выполняете трюки с расставленными ногами, это позволит избежать неприятных сюрпризов во время урока И очень важно, чтобы вы чувствовали себя комфортно во всех позах, вам не должна мешать неподходящая одежда для танцев на пилоне.

Читайте также:  Мобильная версия Мелбет

Разминка

Перед началом тренировки Pole Dance вы разогреетесь, чтобы подготовить свое тело и привести себя в форму. Сейчас самое время, когда вам нужно добавить немного более теплой одежды поверх шорт и бюстгальтера. Это позволит вам получить максимальную отдачу от разминки и повысить гибкость после выполнения трюков, одновременно ограничивая риск травм. Вы можете носить брюки для танцев или бега, леггинсы, свободную футболку или даже толстовку в зависимости от температуры в комнате, в которой вы тренируетесь.

Pole Dance обувь

Туфли для танцев на пилоне Это туфли на высоком каблуке, подходящие для занятий танцами на пилоне. Они удлиняют ваш силуэт и придают красивый вид. Однако они не обязательно являются обязательными, и уроки также можно проводить босиком. Вы должны узнать это у своего учителя.

Итак, у вас есть несколько необходимых деталей, чтобы собрать свой костюм для Pole Dance! Теперь вам остается выбрать из всех моделей те, стиль которых вам подойдет и в которых вам будет комфортно танцевать.