Программа Work and Travel USA 2023

361

Программа Work and Travel USA 2023Программа Work and Travel USA 2023 – это программа, отвечающая за работу иностранцев в другой стране. Участие в программа принимают тысячи студентов, которые хотят попробовать поработать в американских компаниях. Работа длится в летний период, поэтому не надо выбирать работу за границей или школу. Каждый студент может попробовать себя и развить навыки языка, опыта работы в Америке, а также пожить в другой национальной культуре.

Work and Travel USA – это одна из самых популярных программ в мире по обмену, ежегодно ребята регистрируются и пытаются принять участие, мест участие всегда не много, потому что начинают бронировать себе места за долго до ее начала. Поэтому необходимо успевать и пробовать свои силы в новом опыте.

Как правило, средняя зарплата у студентов, полетевших работать составляет 9-18 долларов за час.  Многие студенты получают средний доход за 3,5 месяца работы — от $7500 и это далеко не предел, т.к. можно устроиться и на вторую работу. Стоит отметить, что программа позволяет молодежи находится и работать в Америки легально от 2 до 4 месяцев. Компани FLeaders директором которой является Игорь Щербань отвечает за все этапы участия в программе. Все подробности о программе также можно узнать в телеграмм канале, где постоянно приходят свежие новости о программе, о свободных местах и о том, как стать участником.

Чтобы стать участником программы Work and Travel USA необходимо:

  • быть студентом очной или вечерней форм обучения;
  • возраст 18-23 лет;
  • владеть английским языком на базовом разговорном уровне.

Почему программа настолько зарекомендовала себя у студентов по обмену?

  1. Не высокая стоимость участия. Эта стоимость быстро окупится, работая в Америке. В 2019 году 92% участников программы от ИНТЕКС получили визы в США.
  2. Программа работает легально. Власти РФ потвердели все права на введения бизнеса и продлили лицензию на бессрочный срок.
  3. Репутация Work and Travel USA на высоком уровне в посольстве США, а также в Москве.
  4. Оплата программы только после того, как будет готова виза в США. Оформить визу также помогут наши специалисты. Чтобы оплатить программу можно взять кредит, у которого нет процентов
  5. Оформить программу можно с группой друзей, а также принять участие в онлайн ярмарке вакансий, которую проводит ИНТЕКС при участии множества работодателей из разных уголков США. Ты сможешь познакомиться со своим будущим работодателем еще до отъезда в США и выбрать работу по душе.
Читайте также:  Как отправить букет цветов в Чехию: преимущества и способ доставки