16360

Неотъемлемым атрибутом стильного и современного образа можно смело назвать рюкзак, 2020 год порадовал неповторимыми трендовыми моделями, которые будут интересны всем женщинам. Независимо от возраста и профессий его можно носить не только в поход, но и на работу, отдых или вечеринку. Чтобы сделать правильный выбор, необходимо познакомиться со всеми возможными вариантами исполнения и подобрать идеальный рюкзак для неповторимого образа https://vishnya.org.ua/for-women/womens-backpacks/.

Спортивное оформление

Этот стиль считается самым востребованным среди девушек, которые относят себя к современным людям, он легкий, практичный и вместительный. Бегать или заниматься спортом с таким аксессуаром очень удобно, а дизайн точно не оставит равнодушными окружающих. Размеры могут быть средние или большие, фитнес-леди выбирают конфигурацию на личное усмотрение. Стоит обратить внимание на образ в целом, он не должен быть перегруженным, иначе вещь потеряет свой шарм.

Стиль glam rock

Брутальность в сочетании с гламуром способно покорять миллионы неравнодушных к этому девушек, основные отличия рюкзака заключаются в таких выражениях:

1. Дерзость.

2. Неординарность.

3. Собственный стиль.

Можно запросто почувствовать себя «роковой красавицей», для которой границы дозволенного стираются, но такие сумки отлично подчеркивают женственность.

Декорированные модели

Популярность этих рюкзаков в 2020 году достигла пика, зимние варианты будут отличаться вставками из искусственного меха. Леди, которые без ума от вязаных вещей смогут разнообразить образ моделями с вышивкой или бисером. Можно украсить лицевую сторону изделия самостоятельно, очень модно добавлять в оформление значки, брелочки или платки. Мягкие игрушки также будут смотреться очень симпатично, и подчеркнут креативность хозяйки аксессуара, что точно выделит ее из толпы.

Мини-вариант

Звание самой хитовой новинки по праву принадлежит маленьким моделям с эффектным исполнением. Со стороны они выглядят мило и изящно, потери в функциональности и вместительности можно простить. Небольшие прогулки по любимому городу будут проходить непринужденно, а телефон и зеркальце точно поместятся в стильный рюкзак.

Читайте также:  Идеальное вечернее платье: правила выбора