Фотокнига: популярный и удобный способ хранить фотографии

760

Фотокнига: популярный и удобный способ хранить фотографииМожете ли вы представить себе иллюстрированную книгу с изображениями лучших моментов вашей жизни?

Фотокнига – это книга печатных записей, созданная, чтобы сохранить ваши воспоминания навсегда! Узнайте как проводится печать фотоальбомов по ссылке.

Это то, что является чистой эволюцией в истории фотографии.

Фотокнига – это своего рода фотоальбом, несколько отличающийся от традиционных альбомов.

В нем фотографии не наклеиваются, а печатаются прямо на страницах и получают подобие прозрачной защитной обложки.

Такое покрытие увеличивает срок его службы и называется ламинированием.

Что такое фотокнига?

Фотокнига, считающаяся современной моделью альбома, представляет собой особый тип фотокниги, в которой изображения преобладают над текстом.

Прелесть фотокниги в возможности творчески соединить моменты и воспоминания с теми фотографиями, которые затерялись в папках на вашем компьютере.

Так же, как и в книге, помимо фотографий, вы можете ставить картинки, теги, тексты и даже давать название.

В этих книгах люди рассказывают свои истории, будь то любовные истории, рассказы о путешествиях, вечеринках, семейных фотографиях и т. д.;

Самая большая цель — иметь возможность увековечить особые моменты оригинальным способом.

В нем вы можете использовать свою личность на страницах. Это самая динамичная вещь на рынке фотографии.

Преимущества наличия фотокниги

Фотоальбом для рассказывания историй!

Я хочу сделать альбом *

Когда вы помещаете свои фотографии в альбом, вы выбираете те, которые отметили вас, самые смешные, самые романтичные, то есть те, которые рассказывают историю! И когда вы показываете это своим друзьям или семье, кажется, что эти истории оживают, и каждый участвует в этом моменте! В отличие от показа на экране мобильного телефона нескольких одинаковых фотографий, вызывающих у всех нетерпение.

Вы не пропустите фотографии!

Каждый знает кого-то, у кого все фотографии были потеряны из-за проблемы с компьютером, или из-за того, что их мобильный телефон был украден, или из-за того, что система просто вышла из строя! Итак, я приношу вам новинку, фотоальбом всегда будет с вами, в вашем доме, без какой-либо опасности, что вы вдруг все потеряете! Мы не знаем, какой будет технология в будущем, поэтому всегда полезно быть уверенным!

Читайте также:  Без снега, но с ветром: какой будет погода на Новый год 2022 в России

Историческая ценность

Он становится семейной реликвией, семейной драгоценностью. Сентиментальная привлекательность больше, просто помните, что всякий раз, когда вы говорите о фотографии, на ум приходят свадебные альбомы ваших родителей, когда вы были ребенком, или поездки, которые вы совершили.

Уточнение

Это имеет большую добавленную стоимость, чем фотографии на экранах различных устройств. Ни у кого не хватает терпения разглядывать сотни фотографий на крошечных экранах электронных устройств.

Быстрый доступ

Он более доступен. Доступ не зависит от технологии.

Безопасность

Риск потери ниже, поскольку они свободны от сбоев, которые случаются в цифровых формах хранения. — Долговечность — Печатный альбом передается через поколения.

Альбом НАВСЕГДА; А хорошее фото — это фото на бумаге!

Я хочу сделать альбом фотокниги * сделать ваш бюджет

Представьте, что ваша семья вместе листает фотоальбомы и вспоминает счастливые моменты…

Этот момент бесценен! Всегда есть смех, истории и даже слезы.

Будь то счастливые моменты или тоска по этому дню.

Моменты и эмоции движут нами и объединяют нас.

«О, но мы можем посмотреть фотографии на компьютере». Вы можете себе представить эту сцену. Приведу простой пример: книги. Только те, кто любит читать, знают, как прекрасно держать книгу в руках. А теперь представьте себе книгу с вашими фотографиями, вашей историей и полностью настроенной для вас обложкой. Удивительно, правда?! И это еще не все, альбомы в хорошем состоянии хранятся очень долго. Они передаются из поколения в поколение.

Он становится семейной реликвией, семейной жемчужиной!