Где получить технический паспорт на квартиру?

1484

Где получить технический паспорт на квартиру?Если вам нужен документ на свою недвижимость, в котором будут прописанные все технические параметры и цена, то необходимо получить тех паспорт на квартиру или дом. Очень важный момент, это правильное оформление такого паспорта. Вся информация должна быть внесена без искажений. Для этого вам нужно обратится в специальную фирму, в которой можно будет сделать заказ, перейдя по ссылке https://centr-pereplanirovok.ru/uslugi/tehnicheskiy-pasport можно заказать технический паспорт на квартиру в СПб и ЛО. Для того чтобы вам обратиться в специальную фирму, необходимо иметь с собой все нужные документы.

Прежде всего, вы будете писать заявление от лица собственника, доверенного лица, и приложить к ней определенные документы. Среди них должна быть паспорт и ИНН, документация, которая подтверждает о том, что вы собственник. Ордер на жилье или справку из кооператива.

Если получить тех паспорт на недвижимость нужно юридическому лицу, то заявку подают на специальном бланке фирмы и представляется полноценная выписка из реестра о ее регистрации. Также нужно будет предъявить заверенную у нотариуса доверенность на проведение операций.

Перед тем, как делать паспорт на жилье, техник проводит описание инвентаря объекта. Для этого вам нужно найти и обратиться в коммунальные или частные предприятия. После того, как заявление будет подано, к вам придет специалист, он проведет все необходимые замеры и все осмотрит. В итоге по происшествии определенного договором времени вы сможете получить готовый паспорт. В нем будет четко прописано, где расположен объект, адрес, общая территория квартиры, характеристики каждой комнаты, год постройки здания, были ли планировки, какой толщины и с каких материалов состоят стены, план размещения каждой комнаты.

Чтобы иметь возможность делать нотариальные действия с объектами, нужно брат техпаспорт на квартиру. Если вы хотите получить хорошую, грамотную работу, то обращайтесь только к квалифицированным техникам.

Читайте также:  Продукция АРГО для дома сделает ваш дом чистым и уютным

Есть много фирм, которые с большим удовольствием по доступным ценам делают оформление паспорта. Они имеют большой опыт работы и указывают услуги качественно. Сотрудники таких агентств смогут помочь вам в решении любого вопроса очень быстро и точно.