В чём преимущества грузовых такси?

1985

В чём преимущества грузовых такси?Если предстоит квартирный переезд, переезд офиса, нужно отвезти вещи на дачу, привезти новую мебель из магазина, то на помощь придет грузовое такси.Грузовое такси быстро и недорого доставит вещи по нужному адресу.

Грузовое такси имеет массу преимуществ. Одним из главных среди них является оперативность. Уже через пару часов после того, как клиент оставит заявку, к нему подъедет первая освободившаяся машина.

Вторым плюсом грузового такси является то, что клиенту предлагаются в комплекте услуги грузчиков. Ему не придется искать грузчиков самостоятельно, согласовывать время. Такси приедет сразу с грузчиками, которые помогут вынести вещи и погрузят их в автомобиль. Конечно эта услуга оплачивается дополнительно.

При заказе грузового такси, клиенту не нужно доплачивать за тоннаж. Обычно для грузоперевозки в Киеве достаточно обычной газели, грузоподъемность которой составляет в среднем 1,5 тонн. За объем или тоннаж доплачивать не придется. Если нужен автомобиль большего объема или грузоподъемности, то его тоже попытаются отыскать в кратчайшие сроки.

Доставка грузов осуществляется в короткие сроки. Доставка происходит «от двери до двери», грузы привезут туда, куда требуется.

При заказе грузового такси можно сразу заехать в несколько мест. Иногда нужно развести товары покупателям или заехать в магазин за мебелью и отвезти ее в новую квартиру. Это будет стоить намного дешевле, чем организовывать несколько поездок.

Грузовое такси в Киеве не дорого стоит, позволить себе заказать его может каждый. Есть надбавки за срочность, но многие компании предлагают и скидки.

Стоит учитывать, что грузовое такси по большей части предназначено для перевозок в ограниченном объеме. Если необходимо перевезти стиральную машинку или диван, то перевозка организуется очень быстро. Но если планируется переселение на новую квартиру или переезд офиса, то машину нужно заказывать заблаговременно.

Читайте также:  Kerama Marazzi: плитка создающая уют

Грузовое такси оказывает услуги по часовому тарифу. Поэтому если погрузка будет производиться своими силами, то нужно вынести вещи к подъезду заранее. Иначе время ожидания будет включено в стоимость.