Критерии выбора кружева для нижнего белья

197

Критерии выбора кружева для нижнего бельяВ последнее время все большее количество женщин предпочитает нижнее белье из кружевного материала, а не из гладкого. Больше всего для нижнего белья подходит эластичное кружево. Его используют в качестве основы для бюстгальтеров и трусиков. Благодаря своей эластичности, кружево плотно облегает фигуру и не сползает при движении. Материал не растягивается, не вытягивается и отлично сохраняет форму даже после многократных стирок. Для изготовления кружевного полотна обычно используют синтетические ткани.

Для изготовления кружевного белья используют тонкие атласные или шелковые нити, поэтому оно не мнется, не линяет, долго сохраняет первоначальный вид. Обычно используется тонкое кружево с небольшим содержанием хлопка. Чтобы кружево хорошо держало форму, его подвергают предварительной обработке и окрашивают в несколько цветов. В настоящее время для изготовления нижнего белья применяют большое количество кружевных материалов.

Виды

Кружево для нижнего белья из коллекции «Шантильи» – это ажурная ткань с нежным цветочным узором. В переводе с французского «шаттилье» означает «кружевной». Оно является одной из разновидностей мелкого ажурного ажурного плетения. Это кружево очень нежное и воздушное, поэтому носить его можно только на нижнее белье.

Неэластичное кружево для нижнего белья. Кружево очень нежное, легкое и приятное на ощупь. Оно отлично смотрится как в сочетании с другими видами кружева, так и отдельно. Кружевные изделия из неэластичного кружева могут быть использованы для пошива бюстгальтеров, трусиков и других предметов женского нижнего белья.

Особенности кружевного нижнего белья

  1. Кружево — это один из самых популярных материалов, используемых в бюстгальтере, поскольку оно придает бюстгальтеру особый характер и не только в качестве белья, но и в качестве аксессуара.
  2. Кружевные бюстгальтеры очень популярны среди женщин, особенно в теплое время года, потому что они выглядят очень соблазнительно на женщинах.
  3. Кружевной бюстгальтер является очень удобным, так как он сделан из очень мягкого материала, который позволяет коже дышать и чувствовать себя комфортно.
Читайте также:  В марте 2022 года Minecraft стал недоступен для поклонников игры в России